16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Герои нашего времени

Сержант Абасов Абдула  Магомедович уроженец с. Ирганай Унцукульского района. 

Абдула Абасов 2002 года рождения, с самого начала участвовал в боевых действиях в зоне проведения СВО от 68 танкового полка, в должности командира отделения Командира БМП 3. В данный момент проходит службу в медицинском батальоне на должности водитель - санитар эвакуационного взвода по (сбору эвакуационных раненых). 

За время участия в военных действиях стал кавалером  "медали ветерана боевых действий", медали от министерства образования и МБОУ СОШ 3 г. Новочеркасск "За участие в специальной операции на Украине". Абдула Абасов до спецоперации в мирной жизни показал себя бравым парнем, получил медаль "за участие в параде" в Ростове на Дону 2021 г. 

Значок - КМС по рукопашному бою.

Значок - знак отличия. 

Знак Гвардейца.

Во всех  наградах и отличиях  есть немалая доля заслуги его отца Магомеда Абасова, который служит контрактником более 10 лет и всегда по первому зову отправлялся отстаивать  интересы Родины. На сегодняшний день отец и сын находятся в зоне проведения специальной операции на Украине в разных областях. Так, Магомед Абасов собственным  примером привил сыну патриотизм, любовь и преданность к Родине.

Участвуя в Специальной Военной Операции вы вносите важный вклад в победу над всемирным злом. Мы безгранично гордимся Вами. Уверены победа близка. Желаем скорейшего возвращения к родным и близким. Пусть Всевышний бережёт Вас!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.