16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Глава Унцукульского района встретился с участником СВО

Сегодня 10 февраля, состоялась встреча главы Унцукульского района Исы Нурмагомедова с Салманом Магомедхановым, который проходит службу по контракту в зоне проведения Специальной Военной Операции. Также на встрече присутствовали депутат районного собрания от села Цатаних - Магомед Алиханов и председатель счетной палаты Амир Насрудинов.
     Уроженец селения Цатаних Салман Магомедханов - старший механик, водитель, рядовой, с самого начала находится в зоне проведения СВО на Украине. За проявленное мужество, отвагу и профессионализм награжден медалью Суворова и медалью за Боевые Отличия.
   Каждый из нас неоднократно слышал, что существует такая профессия - защищать Родину. Так, кто они защитники Родины? Конечно, это солдаты и военнослужащие. Прежде всего это люди готовые пожертвовать самым ценным ради блага других. На сегодняшний день военная тема более актуальна, чем когда либо, поэтому люди выбирают профессию военного, чтобы обезопасить от бед себя, близких, родных и своих товарищей.
    Салман Магомедханов огромное спасибо Вам за мужество и отвагу. Здоровья, успеха вам и вашим боевым товарищам. Возвращайтесь с полной Победой.  
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.