16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Иса Нурмагомедов встретился с матерью участника СВО Саабдулы Махачова

Сегодня, глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов  встретился с матерью участника СВО Саабдулы Махачова Айшат Абдурахмановой.

«В зоне проведения  СВО Саабдула был ранен в ногу, но даже это его не остановило. Немного, оправившись, вновь поехал защищать интересы Родины в рядах ВС РФ. На сегодняшний день Саабдула находится на передовой зоны Специальной Военной Операции в Запорожской области. Он был единственным кормильцем в семье, с его отъездом у нас возникли некоторые трудности, так как дома остались несовершеннолетние дети и молодая жена», - рассказала  Айшат Абдурахманова.

После этого разговора Глава района предложил рассмотреть вопрос  трудоустройства Айшат на подходящую вакантную должность.

Далее, в кабинете заместителя главы Магомеда Гамзатова решили вопрос оказания материальной помощи Айшат Абдурахмановой. 

Иса Нурмагомедов систематически помогает семьям участников СВО, оказывает поддержку в любой сфере. 

Мы безгранично гордимся вами, родителями, которые дали достойное воспитание сыновьям. Мы верим, что  их мужество, смелость и отвага увенчаются победой над всемирным злом. Желаем терпения всем родителям, чьи сыновья защищают Родину. Скорейшего возвращения домой к родным и близким. Пусть Всевышний хранит их!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.