16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Курбаналиев Шамиль Ахмеднабиевич уроженец с.Унцукуль - заместитель командира первого штурмового взвода «Шторм».

Курбаналиев Шамиль Ахмеднабиевич уроженец с.Унцукуль добровольно мобилизованный участник СВО, заместитель командира первого штурмового взвода «Шторм». 

За его плечами  десять лет службы в ОМВД России по Унцукульскому району. Далее, попал в дтп, был в очень тяжелом состоянии.  Долго лечился,  оправился, начал вести мирную жизнь.

Затем, началась спецоперация на Украине, его не призвали по состоянию здоровья, так как являлся инвалидом третьей группы, но увидев в средствах массовой информации, по истине зверское отношение к мирным жителям не смог остаться в стороне, принял решение добровольно принять участие в Специальной Военной Операции.  25 января выехал в Запорожскую область, там он находился на учениях два месяца. Затем, по распределению попал в десанто – штурмовой отряд, где мужественными и отважными действиями заслужил уважение не только сослуживцев, но и командования. 

При выполнении очередного боевого задания был ранен. Теперь находится на лечении, после реабилитации намерен вернуться в зону проведения СВО. Огромное спасибо матери Шамиля за воспитание такого мужественного и отважного сына. Желаем вам и вашей семье здоровья, счастья и благополучия. 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.