16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Расширенное заседание Призывной комиссии Унцукульского района

Расширенное заседание Призывной комиссии Унцукульского района по мобилизации граждан прошло сегодня под руководством главы муниципалитета Исы Нурмагомедова.

В работе заседания приняли участие: председатель районного Собрания депутатов Магомед Юсупов, заместители главы района, представители силовых структур,представитель Администрации Главы и Правительства РД, врио военного комиссара Муслим Гапуров, ГлавВрач Унцукульской ЦРБ Айшат Магомедова, Председатель Совета старейшин Магомед Магомедгаджиев и др.

Ключевыми вопросами на заседании стала работа проводимая по частичной мобилизации в соответствии с Указом  Президента РФ, работа в семьях граждан призванных на военную службу в ходе объявленной частичной мобилизации.

Кроме того,  вопросы реализации данного Указа в соответствии с российским законодательством озвучил И.о. прокурора Унцукульского района Шамиль Магомедов.

В ходе заседания с докладами о проделанной работе выступили также заместитель главы района по общественной безопасности Магомед Гамзатов, руководитель пресс-службы Осман Мусаев, ответственный секретарь по делам несовершеннолетних  и защите их прав Патимат Магомедова и др.  
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.