16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Всех женщин района поздравили в канун Международного женского дня

 
5 марта в административном клубе Унцукульского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню - 8 марта.
В зале присутствовали представительницы прекрасной половины нашего муниципалитета из школ, детских садов, медицинских учреждений, администрации и др.
Открывая праздничное мероприятие, начальник отдела культуры Унцукульского района Али Абдулаев поздравил всех женщин: сестер, бабушек, дочерей и матерей с 8 марта. «Вы, дорогие женщины, делаете этот мир прекрасней и добрей. Именно вы даете нам силы для наших свершений. Спасибо вам за труд, заботу и доброту» - отметил в своем выступлении Али Абдулаев.

Также с поздравительной речью к собравшимся в зале женщинам обратился Иса Нурмагомедов.  "Благодаря вашим ежедневным заботам в наших домах тепло и уютно, умными и здоровыми растут наши дети, спокойно и уверенно чувствуют себя мужчины. Милые женщины! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья. Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего", - сказал Иса Магомедович.

Отличившихся работниц организаций и учреждений района наградили грамотами и цветами. Также от имени отдела просвещения были вручены благодарственные письма и книги всем, кто принял участие в строительстве мечети имени Пророка Исы, мир ему.

Слова поздравления сказал присутствующим и начальник финансового отдела администрации Джамал Шамсудинов.

По-особенному трепетными звучали в этот день пожелания всем мирного неба над головой. В этот день торжественное мероприятие состоялось без традиционной концертной части, поскольку сейчас на Украине наши земляки, наши сограждане исполняют свой воинский долг и защищают нашу безопасность.

Каждая женщина, мать, сестра, дочь, жена понимает, в какой серьезной военной операции участвуют наши ребята и как им нужна и важна наша поддержка. Поэтому собравшиеся прочитали молитву за наших солдат и пожелали им скорее вернуться живыми и здоровыми с места событий.
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.