16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное всем женщинам района

   6 марта, в канун весеннего праздника - Международного женского дня 8 марта, в административном клубе состоялось торжественное мероприятие, посвященное всем женщинам района.

     Открывая праздничное мероприятие, начальник отдела культуры Унцукульского района Али Абдулаев поздравил всех женщин: сестер, бабушек, дочерей и матерей с 8 марта. «Вы, дорогие женщины, делаете этот мир прекрасней и добрей. Именно вы даете нам силы для наших свершений. Спасибо вам за труд, заботу и доброту» - отметил в своем выступлении Али Абдулаев.

   Также с поздравительной речью к собравшимся в зале женщинам обратился Иса Нурмагомедов.  "Благодаря вашим ежедневным заботам в наших домах тепло и уютно, умными и здоровыми растут наши дети, спокойно и уверенно чувствуют себя мужчины. Милые женщины! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья. Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего", - сказал Иса Магомедович.

   В зале присутствовали представительницы прекрасной половины общества, работающие во благо района в самых различных сферах деятельности: учителя, воспитатели, бухгалтера, библиотекари, врачи, общественницы, финансисты, и многие другие.

     После всех выступлений началась приятная церемония награждения отличившихся женщин Унцукульского района. Почетные грамоты из рук заместителей главы администрации Магомеда Гамзатова и Абдулмуталима Магомедова получили за добросовестный труд, высокий профессионализм в работе и в честь Международного женского дня отличившиеся сотрудницы районной администрации, врачи, медсестры, учителя и сотрудницы муниципальных служб района. 

В переполненном зале в этот день сияли улыбки и царила теплая атмосфера.

   Далее состоялась блестящая концертная программа, посвященная празднику прекрасной половины человечества.

   Со сцены в исполнении заслуженных артистов и талантливых детей прозвучали песни о матери, о женщинах, о любви. А актеры народного театра Унцукульского района продемонстрировали театрализованное представление «Соседи».

 Изюминкой вечера стали выступления фольклорного ансамбля "Унцукуль" и ансамбля «Счастье гор», после которых в зале звучали бурные аплодисменты.   

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.