16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялось аппаратное совещание

16 ноября в администрации Унцукульского района состоялось очередное аппаратное совещание под руководством главы муниципалитета Исы Нурмагомедова.

На совещании был поднят ряд важнейших вопросов: работа образовательных учреждений, строительство новых объектов, работа различных отделов администрации, подготовка к отопительному сезону в школах и детских садах, безопасность, вопрос электроэнергии в районе и многое другое.

Глава района подчеркнул, что скоро конец года и самое время уже сейчас начать думать, что уже сделано, а где остались пробелы. «До конца года осталось совсем мало времени и вы уже сейчас должны понять, какая работа проделана, что нужно доработать, где нужно усилить работу, - подчеркнул глава района. – Особое внимание обращаю на вопросы собираемости налогов, обеспечения бесперебойной подачи электроэнергии в районе, обеспечение тепла в школах и детских садах и на строительство объектов на территории района».

О работе образовательных учреждений рассказал начальник отдела образования Курамагомед Гасанов.

Затронули также темы молодежной политики, туризма, сельского хозяйства и другие. По всем вопросам были даны поручения и указания. .

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.