16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялось очередное аппаратное совещание

4 декабря глава муниципалитета Иса Нурмагомедов провел очередное аппаратное совещание, на котором были подняты самые разные вопросы: эпидемиологическая обстановка в районе, сбор налогов, температурный режим в школах и садах, строительство объектов по госпрограммам и многое другое.


На совещании присутствовали заместители главы района, руководители отделов и другие. 


Обсуждая вопрос налогов, Иса Нурмагомедов подчеркнул, что год близится к концу и работа должна быть проведена согласно плану. По словам руководителя отдела экономики Муслима Адуева, работа по сбору налогов в районе проводится активно. Так, исполнение земельного налога составляет 90%. 


О строительстве объектов, газификации района и реализации государственных и республиканских программ рассказал заместитель главы Карамагомед Абдулхаликов. Он отметил, что в районе уже сданы 13 объектов на общую сумму 85 млн.р. Осталось сдать 9 объектов. Работа по ним ведется активно. 


О том, как обстоят дела в образовательных учреждениях, рассказал заместитель главы района Абдулмулатим Магомедов. Он отметил, что школы и детские сады работают в прежнем режиме. Однако в случае, если количество заболевших вирусом учителей и учащихся вырастет, будут приняты экстренные меры по переводу на дистанционное обучение. 


«Учителя и врачи – в группе риска. И мы с вами должны позаботиться об их здоровье! Следите за обстановкой в школах!» - подчеркнул Иса Магомедович. 


Были подняты и другие вопросы и даны соответствующие распоряжения и указания ответственным лицам. 


 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.