16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Организацию горячего питания обсудили в Унцукульском районе

9 ноября в актовом зале администрации Унцукульского района состоялось совещание руководителей образовательных организаций муниципалитета. На совещании присутствовал глава района Иса Нурмагомедов, начальник отдела образования Курамагомед Гасанов, председатель районного собрания депутатов Магомед Юсупов, технолог, специалист программы 1С по школьному питанию Мадина Алиева и другие.
На повестке стояли разные вопросы, касающиеся деятельности образовательных организаций района. Так, одним из главных на повестке был вопрос организации горячего питания в школах. Обсуждалось меню, состав, качество продуктов, должностные инструкции каждого специалиста, связанного с организацией школьного питания.
Также поднимались вопросы антитеррористической защищенности объектов, пожарная безопасность, участие школ в федеральных и республиканских программах и проектах, подготовка к отопительному сезону, работа медсестер в школах и многое другое.
Глава района Иса Нурмагомедов призвал директоров отнестись серьезнее к проведению Всероссийской переписи населения в муниципалитете, принять в ней участие и провести разъяснительную работу среди педагогов.
По итогам совещания были даны соответствующие поручения и указания по каждому поднятому вопросу.    
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.