16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В Унцукульском районе провели очередное аппаратное совещание

    
11 декабря под руководством главы Унцукульского района состоялось очередное аппаратное совещание. На нем был поднят ряд вопросов, касающихся всех сфер деятельности района.

Так, на совещании обсудили вопрос с отоплением в школах и детских садах района. Иса Нурмагомедов подчеркнул, что дети должны быть в тепле и нужно сделать все, чтобы обеспечить общеобразовательные организации района комфортными условиями. 

Обсуждая вопрос налогов, было отмечено, что собираемость налогов в Унцукульском районе хорошая. На данный момент исполняемость по налогам составляет 90,1%.
На совещании обсудили строительство объектов на территории района. Так, на следующей неделе планируется завершение строительства и сдача 5 новых объектов. 
Острым назвали на совещании вопрос, связанный с распространением короновируса. На данный момент в Унцукульской ЦРБ находится более 70 больных, 14 из которых в тяжелом состоянии. 

Иса Нурмагомедов поручил проверить наличие необходимых лекарственных препаратов в аптеках, а также посетить больницу и обсудить с персоналом, есть ли какие-то проблемы с лекарствами, оборудованием. 

По всем поднятым вопросам ответственным лицам были даны соответствующие поручения и указания. 


 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.