16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Совещание в режиме ВКС

29 июня Глава Республики Дагестан Владимир Васильев провёл в режиме видеоконференцсвязи заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РД.

На заседании от Унцукульского района приняли участие глава муниципалитета Иса Нурмагомедов и заместители Карамагомед Абдулхаликов, Магомед Гамзатов и Абдулмуталим Магомедов.

Обсуждались вопросы, касающиеся эпидемиологической ситуации в Дагестане и возможности перехода ко второму этапу снятия ограничений.

Владимир Васильев упомянул о том, что 15 июня республика перешла на первый этап выхода из режима ограничений, в рамках которого многие предприятия возобновили работу.

Возвращаясь к вопросу борьбы с коронавирусом, Владимир Васильев сообщил, что сегодня все службы отмечают улучшение обстановки в республике: снижается количество заболевших, освобождаются коечные места, сокращаются сроки получения результатов лабораторных исследований, а число их растёт

Обращаясь к руководителям муниципалитетов, Владимир Васильев призвал их оказать помощь в подготовке к открытию мечетей и других культовых сооружений.

В ходе совещания главный санитарный врач подтвердил, что республика может готовиться к следующему этапу снятия ограничений.    

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.