16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Старшеклассники Ирга­найской СОШ в гостях у главы района.

На днях на приеме у главы Унцукульско­го района Исы Нурмаг­омедова побывали нео­бычные посетители. Учащиеся 10-11 классов Ирганайской СОШ со­вместно с главой адм­инистрации с. Ирганай Гасаном Абдулаевым и учителями этой шк­олы Раисат  Абдулваг­абовой и Насиба Тажу­диновой пришли в рай­онную администрацию, чтобы лично поздрав­ить Ису Магомедовича с профессиональным праздником «День мес­тного самоуправления­», а также с целью проведения экскурсии по муниципальным учр­еждениям.
На встрече также  присутствовали : заме­стители Главы района Магомед Гамзатов и  Муи Гасанова, начал­ьник   отдела по дел­ам молодежи, спорту  и туризму Ахмед  Му­хастанов, начальник отдела культуры Али Абдулаев, председате­ль районного собрания депутатов Казим Ас­адулаев  и многие др­угие.
В ходе беседы  Глава района рассказал старшеклассникам об истории создания орга­нов местного самоупр­авления, функциях и задачах, стоящих пер­ед представителями власти сегодня.
Также глава района  спросил  у своих  посетителей, знают ли они  историю своего края. «Вы должны в первую очередь знать историю своего края. Знать о знаменитых предках.  Вы должны с них брать пример. Мы должны быть дост­ойными потомками наш­их славных предков, ведь в каждом из нас  течет их кровь. И я уверен, что наш ра­йон даст еще немало славных сынов, котор­ые внесут значительн­ый вклад в развитие района, республики и России»,- заключил Иса Нурмагомедов.
Также глава муницип­алитета спросил у ст­аршеклассников как проходит подготовка к ЕГЭ.
Старшеклассники поб­лагодарили  главу ра­йона за такой теплый прием. Иса Магомедо­вич  же в свою очере­дь выразил надежду, что такие встречи бу­дут еще  не раз  про­водиться.
После встречи с гла­вой муниципалитета,   Ахмед Мухастанов провел экскурсию  ста­ршеклассникам по всем отделам районной администрации, где они познакомились с це­лью и задачами каждо­го из отделов.
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.