16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление главы Унцукульского района с Днем работника культуры.

                                                         Уважаемые работники культуры!
                    Примите искренние поздравления с профессиональным праздником -Днем работника культуры!
25 марта свой профессиональный праздник отмечают хранители и создатели культуры - сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, коллективы художественной самодеятельности.
                    Этот знаменательный день является признанием заслуг работников культуры в эстетическом и нравственном воспитании населения, сохранении и возрождении духовных ценностей, осуществлении культурного развития нашего района 
                    Унцукульский район всегда гордился своими талантливыми тружениками культуры. Уверен, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего района, повышение общего уровня культуры.
                    Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в нашем районе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи и старшего поколения. Огромную гордость вызывают Ваши достижения на районных, республиканских, федеральных конкурсах и выставках.
               В этот праздничный день я хочу поблагодарить всех работников культуры района за бескорыстное служение искусству, за укрепление нитей, связывающих поколения и традиции. Пусть ваша неиссякаемая энергия и неутомимая деятельность будут всегда востребованы, пусть они и дальше служат во имя духовного и нравственного здоровья общества и приносят в нашу жизнь праздник! Вдохновения, успехов, здоровья и счастья!
                                   
                                                     С уважением, глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.