16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Для внуков нет теплее места, как у бабушек, нет и для бабушек дороже лиц, как хорошие внуки

Сегодня, в канун прекрасного весеннего праздника, милые наши, любимые бабушки, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, душевного тепла, спокойствия и доброты! Пусть будет жизнь яркой, наполненной позитивными событиями и приятными встречами с родными людьми! Вы больше всех заслуживаете нежных и искренних слов и ярких поздравлений.

  С малолетства мы крутимся вокруг бабушки, которая является не только источником пирогов, но и источником традиций. Мы учимся у бабушки лишь правильным вещам: отношению к людям, к животным, к миру окружающему. Всё это вполне естественно. Вот откуда берутся идеальные бабушки.

 Такой идеальной бабушкой и является Патимат Нурмагомедова. Отметим, что Патимат Нурмагомедова – ведущий специалист по делам несовершеннолетних и защиты их прав администрации МО «Унцукульский район», которая знает секрет подбора ключа к каждому ребенку. К тому же Нурмагомедова – руководитель союза женщин Унцукульского района. Этот пост самый заслуженный для нее, эта женщина - неиссякаемый источник счастья и позитивной энергии. 

Расскажем какая она Патимат, в роли бабушки…

  У Патимат Нурмагомедовой 6 внуков и 1 внучка, кроме того она прабабушка.  

   Патимат – гостеприимная, хлебосольная, всегда готовая угостить вкусными горячими пирожками, у которой для тебя есть ласковое слово, которая радуется тебе и терпит тебя. И даже не обязательно для неё умение рассказывать сказки. Она может просто молча выслушать и даже если не поймёт и половины сказанного, то посочувствует так, что станет легче.

      А такими словами поделились внуки Патимат про нее: «Говорить какая наша бабушка хорошая можно бесконечно. Бабушка наша человек, к которому можно подойти за любым советом, она для нас как наша подруга, она всегда заступится за нас, если есть необходимость, человек с огромным сердцем. О современности бабушки так же можно говорить бесконечно, она научит нас некоторым хитростям жизни, подскажет где, и в каком случае правильно поступить, от неё можно узнать множество интересной информации. Наша бабушка - СУПЕР Бабушка»

    У наших бабушек— мудрость, опытами и трудами жизни приобретённая. И они часто невзначай, в простых фразах высказывают такие мудрые уроки, которых и в книгах поискать — не найдёшь.

     С праздником вас, дорогие бабушки, счастья, здоровья на тысячу лет. Чтобы невзгоды ваш дух не согнули, чтобы вдали был вам ласковый свет. 

Автор: Кебедмагомедова Р. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.