16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Власти муниципалитета обсудили ряд вопросов

  В администрации Унцукульского района в понедельник, 22 июля  прошло совещание по обсуждению вопросов сельского хозяйства, образования, культуры, спорта, молодежной политики и социальных тем.

В работе совещания приняли участие заместители главы района и его помощник, начальники отделов, ведущие специалисты и др.Вел совещание глава МО «Унцукульский  район» Иса Нурмагомедов.

В ходе совещания было  проанализировано исполнение предыдущих поручений главы муниципалитета. Рассмотрены также  вопросы по санитарному состоянию дорог,  выполнение  плана по налоговым сборам, актуализации земель, неформальной занятости, развитие туризма. Предстоящий молодежный форум также стал объектом обсуждения на совещании.

Глава муниципалитета  в частности поинтересовался у сотрудников таких отделов  как  опека и попечительство,   есть ли жалобы у населения в эти службы и какие меры принимаются по этим обращениям. В свою очередь, Камиль Расулов -ведущий специалист отдела  рассказал, что по итогам 2018 года работе отдела была дана положительная оценка, но специалисты отдела не намерены останавливаться на достигнутом- успехи будут только подкрепляться дальнейшей  деятельностью.
Кроме того, глава муниципалитета отметил, что на  строительных объектах некоторых школ работы идут медленным темпом и необходимо ускорить работу, чтобы уложиться в срок, до начала учебного процесса.
 

 После обсуждения ряда других вопросов аппаратное совещание завершилось, с  пожеланием Исы Нурмагомедова  всем конструктивной, профессиональной, полезной работы.    
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.