16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялось итоговое аппаратное совещание

27 декабря в администрации Унцукульского района состоялось очередное аппаратное совещание под руководством главы муниципалитета Исы Нурмагомедова.

Совещание было посвящено подведению итогов уходящего года. Открывая совещание, глава района отметил, что год был насыщенным на события и во многом прошел для нашего муниципалитета хорошо.

О финансах и районном бюджете рассказал начальник отдела финансов Джамал Шамсудинов. Были подведены и итоги проделанной работы по налоговым сборам.

Начальник отдела образования Курамагомед Гасанов рассказал о проделанной за год работе. В образовательных учреждениях налажен тепловой режим. Горячее питание и безопасность учащихся под контролем.

О построенных и начатых в 2021 году объектах рассказал Ахмед Абдулхаликов. Он отметил, что в уходящем году было начато строительство 32 важнейших объектов, 7 из которых удалось полностью завершить. Еще три ожидают завершения и сдачи в ближайшее время.

Над 22 объектами проводится постоянная, ежедневная работа. Также Ахмед Гаджиевич поделился тем, что в этом году началось финансирование дорог местного значения. Никогда ранее они не финансировались. «Мы уже занесли все наши дороги в специальную программу Системы контроля дорожных фондов и стали первыми по России, кто сделал это своевременно», - рассказал начальник «УСЭЗиЖКХ».

О проделанной работе отчитался и начальник МБУ «ЕИС» Гаджимагомед Газимагомедов. Он рассказал о деятельности информационной службы и Центра управления регионом, который с 2021 года контролирует комментарии в социальных сетях и ответы представителей органов власти на них.

Также были затронуты и другие темы: эпидобстановка в районе, проведение новогодних мероприятий, соблюдение всех правил безопасности и многое другое.

В завершение встречи глава района Иса Нурмагомедов поблагодарил работников за добросовестный труд и пожелал успехов в Новом, 2022 году.    

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.