16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Обсудили итоги проводимых работ в районе

22 октября 2019 г., на совещании аппарата администрации под председательством главы МО «Унцукульский район» - Исы Нурмагомедова обсудили итоги проводимых работ в районе.

   На совещании присутствовали заместитель главы администрации – Абдулмуталим Магомедов, Председатель районного Собрания депутатов – Магомед Юсупов, помощник главы администрации по вопросам строительства –Омаргаджи Омаров, руководитель аппарата администрации – Патимат Алиева, а также начальники отделов администрации Унцукульского района.  

   На повестке дня были обозначены такие вопросы, как подготовка образовательных организаций к отопительному сезону, ремонтные восстановительные работы дорог, реализуемые в Унцукульском районе инвестиционные программы и проекты на 2019 год, вопрос объектов строящихся и планируемых на территории Унцукульского района, предстоящий фестиваль «Звучи мой пандур», с приуроченным мероприятием «Вечер аварской песни», проведение в с.Гимры субботника и др.

  В своих выступлениях ответственные по вопросам строительства отметили: «По району на сегодняшний день идут ремонтные и восстановительные работы дорог в с.Гимры, устройство грунтовых дорог от с.Кахабросо до развилки с.Цатаних, ремонт автомобильных дорог в пределах населённого пункта Майданское и в других поселениях. Также отметили о строительстве разводящего водопровод в сел. Унцукуль, сооружение водозабора в с.Гимры и др».  

   Далее начальник сельскохозяйственного отдела Джамал Якубов отметил, что в программу «Обеспечение жильем молодых семей и сельских работников» на 2019 год вошли – 11 семей.  

В завершении были даны поручения ответственным лицам и назначены сроки исполнения.      

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.