16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Развитие района- как главный вопрос совещания

Очередное аппаратное совещание состоялось 13 августа под председательством главы района Исы Нурмагомедова.
На нем присутствовали заместители главы района и его помощник,председатель районного Собрания депутатов Магомед Юсупов, руководитель Аппарата администрации, начальники  и специалисты отделов и другие.
Налоги, актуализация земель, неформальная занятость, готовность школ к новому учебному году и ряд других вопросов стали главными на состоявшемся совещании.
Выступивший первый заместитель главы района Сиражудин Арулмагомедов в своем докладе рассказал , что были проведены рейдовые мероприятии  по выявлению  неформальной занятости в каждом сельском поселении, и работа в этом направлении продолжается.
Начальник отдела образования Лабазан Магомедалиев отметил в своем выступлении  что во всех школах ремонтные работы проводятся и будут закончены в срок.
Также на совещании были озвучены вопросы паспортизации школ антитеррористической защищенности, восстановление дорог в с. Гимры, водозаборы в с. Ирганай, пожарная безопасность образовательных учреждений и наличие камер видеонаблюдения на их территории и многое другое.
Особо Иса Нурмагомедов отметил, что на состоявшемся 90 -летии Цумадинского района творческие коллективы нашего муниципалитета выступили на высшем уровне тем самым показав свой профессионализм.
В завершении совещания были даны поручения и сроки их исполнения. 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.