16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление Главы района с Днем защиты детей

  Дорогие земляки, взрослые и дети!
 
                                            Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником — Международным днем защиты детей!
          Этот день особый для всех нас, ведь дети – наше будущее, они дарят нам радость и счастье.  Каждый ребенок нуждается в любви, заботе и понимании.
       Именно поэтому, главная задача власти, общества и всех неравнодушных людей – воспитать наших детей умными, порядочными, образованными ,
  Взрослым, необходимо нести ответственность за детей  и прилагать все усилия для их полноценного, гармоничного, всестороннего развития и воспитания. Мы должны сделать все, чтобы они чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт в жизнь.
       В  районе много талантливых ребят:   спортсменов,  музыкантов, художников, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на республиканских, всероссийских и международных состязаниях.
       Выражаем слова признательности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались духовно, нравственно, были полезны обществу.
       В этот праздничный день особые слова благодарности родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, кто окружает их добротой и пониманием.  
      Огромные слова благодарности хочется сказать сегодня всем тем, кто посвящает свою жизнь работе с детьми, оказавшимися в тяжелой жизненной ситуации, лишенных родительского тепла, с ограниченными возможностями здоровья.
     Искренне желаю нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают детей заботой и любовью!

                                       
                                                                 С уважением, глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.