16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Обследование семейно–бытовых условий жизни несовершеннолетнего в с. Майданское

Накануне, специалисты отдела опеки и попечительства и отдела по делам несовершеннолетних-Хадижат Джамалудинова и Патимат Нурмагомедова, в сопровождении инспектора по делам несовершеннолетних по Унцукульскому району с Гусейном Башировичем провели обследование семейно–бытовых условий жизни несовершеннолетнего в селении Майданское, в присутствии тети Магомедовой Разиятханум.     Производили обследование семейно-бытовых условий несовершеннолетнего Залибекова Магомеда Залибековича 2004 года рождения, в связи с оформлением опекунства.

  Обследованием было установлено, что семья состоит из 2 человек – Магомед и тетя, Магомедова Разяиятханум, пенсионерка.  Живет данная семья в двухэтажном частном доме, и иные лица с ними не проживают. В доме для Магомеда предусмотрены все условия для занятости и отдыха, имеется также отдельная комната.

  Выразившая желание стать опекуном, тетя Магомеда, занимается его воспитанием, заботится о его будущем, и кроме того с племянником у них тесные, дружеские отношения.

  Представители администрации, остались довольны условиями проживания несовершеннолетнего и сделают все для официального оформления Магомедовой Разиятханум опекуном.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.