16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Проведен семинар-совещание под руководством Главы МО «Унцукульский район» Исы Нурмагомедова  с участием муниципальных служащих и руководителей муниципальных учреждений

 19 марта в Администрации МО «Унцукульский район» Республики Дагестан проведен семинар-совещание под руководством Главы МО «Унцукульский район» Исы Нурмагомедова  с участием муниципальных служащих и руководителей муниципальных учреждений.



На семинар-совещании обсудили вопросы заполнения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера с использованием программного обеспечения «Справки БК» в 2024 году (за отчетный 2023 год) и типичные ошибки, допускаемые при заполнении справок о доходах.


 

Айшат Гасанова разъяснила новеллы  методической рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера,  а также предложены меры по повышению качества их заполнения.


 

На семинар-совещании муниципальные служащие и руководители муниципальных учреждений получили ответы на интересующие вопросы по заполнению сведений о доходах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.