16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Глава администрации Унцукульского района, Иса Нурмагомедов, созвал очередное совещание по подготовке к предстоящим выборам президента России

 Сегодня, 13 марта, глава администрации Унцукульского района, Иса Нурмагомедов, созвал очередное совещание по подготовке к предстоящим выборам президента России. 

Все присутствовавшие доложили главе района о проделанной работе в рамках подготовки к предстоящим выборам, и что раннее вынесенные замечания устранены. 

Директору АО "Унцукульское РСУ" Юсупу Тагирову, ИО начальника Унцукульских РЭС Султанмагомеду Мухастанову даны поручения отменить все запланированные ремонтные работы в районе.

На совещании принято решении о полной готовности МО "Унцукульский район" к проведению выборов президента РФ, которые состоятся 15, 16, 17 марта этого года.

 

- Я еше раз хочу сказать, что выборы главы государства - это очень важный процесс, от которого во многом зависит будущее нашей страны. Подготовка и проведение выборов у меня на особом контроле - заявил глава района, Иса Нурмагомедов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.