16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

К главе района Исе Нурмагомедову обратилась жительница п. Шамилькала Хусну Хатимат Хамидова с просьбой о помощи.

Сегодня, 19 января к главе района  Исе Нурмагомедову обратилась жительница п. Шамилькала Хусну Хатимат Хамидова с просьбой о помощи. 

Хусну Хатимат Хамидова - мать четырех детей - инвалидов, муж также является инвалидом.

«Мы проживаем в однокомнатной квартире. Очень тяжело жить в таких условиях, когда все дети и муж являются инвалидами. Мы сами не в состоянии улучшить жилищные условия, просим Вас оказать помощь», - попросила  главу района Хусну Хатимат. 

Для каждой матери даже непродолжительная болезнь ребенка - это большое испытание, а когда в семье все дети являются инвалидами, за которыми необходим постоянный уход и присмотр-  это невообразимо тяжело и требует от человека огромной выдержки и терпения. Перед таким испытанием меркнут все радости этого мира.

Иса Нурмагомедов созвал  совещание с участием заместителя главы администрации Карамагомеда Абдулхаликова, главы п. Шамилькала Малагусейна Гаджиева, специалиста отдела опеки и попечительства Хадижат Джамалудиновой и специалиста ПДН Патимат Магомедовой.  Он поручил ответственным лицам сделать все необходимое для решения вопроса. 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.