16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Служение людям, своей Малой родине, стране — стало основной темой всего Форума

На Всероссийском муниципальном форуме с красивым названием "Малая Родина - сила России" Президент Российской Федерации Владимир Путин уделил огромное внимание развитию малой Родины. 

Так как, именно, развитие малой Родины является основой укрепления страны. 

"Любовь к малой Родине - очень личное, теплое чувство, но одновременно оно обладает грамадной созидательной силой, силой поистине национального значения, ведь преображение и укрепление всей страны, её уверенное движение вперед, скажу больше - позиции России в мире, начинаются с искреннего стремления сделать как можно больше для родных мест",- сказал Владимир Путин на форуме.

Также в своём выступлении В.В. Путин отметил, что нужно уделить внимание ребятам, которые возвращаются из зоны проведения СВО.

"Необходимо к муниципальной работе привлечь молодежь. За молодыми будущее. Они лучше чувствуют свои поколения, тоньше могут реагировать на запросы общества", - отметил В.В. Путин. 

О контрольно - надзорной деятельности Президент РФ выразился так:"Важно не штрафовать, а своевременно предупреждать о возможных ошибках и помогать простым людям не делать таких ошибок".

Путин обратил внимание, что муниципальная власть она ближе к людям, и от нее на прямую зависит качество жизни наших граждан. Самым важным при оценке работы муниципального служащего является не отчет, а качество жизни граждан вверенном ему муниципалитете.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.