16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Защита интересов Родины важнее всего

Абулмуслимов Мурад Абулмуслимович выходец из с. Ашильта Унцукульского района.

Мурад Абулмуслимович - командир минометного расчета, ветеран боевых действий грузино – абхазского межэтнического конфликта. С первых дней спецоперации находится на передовой, принимал участие в боевых действиях в самых горячих точках Донецкой области. За оказанное мужество и профессионализм стал кавалером медалей «Жукова», «За Отвагу» и «За воинскую доблесть».

«Его призвали 17 марта 2022 года, и с тех пор дома он был только один раз. Скоро исполнится год, как Мурад не приезжал в отпуск. У него растет маленький сын, которому год и два месяца. Иногда, когда представляется такая возможность, он звонит, конечно, хотелось бы, чтобы он звонил чаще», - поделилась с нами мама нашего сегодняшнего героя Меседу. 

Мурад Абулмуслимов стал примером  доблести и отваги для подрастающего поколения. Мы гордимся всеми нашими земляками, которые с честью и достоинством отстаивают интересы Родины.  

Благодарим родителей, за то, что дали достойное воспитание сыну и желаем всем родным терпения. Пусть закончится – эта всем ненавистная война, и все сыновья вернутся домой живыми, невредимыми, и с Победой! 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.