16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

«Россия — страна со Знаком качества»

Ежегодно на второй неделе ноября в мире отмечается Всемирная неделя качества, а во второй четверг ноября — Всемирный День качества. В этом году Всемирная неделя качества состоится под девизом: «Россия — страна со Знаком качества» и пройдет с 6 по 12 ноября 2023 года, а День качества — 9 ноября.


При поддержке Минпромторга, Росстандарта и Росаккредитации ежегодно Роскачество проводит Международный форум «Всемирный день качества», который в этом году состоится с 7 по 10 ноября 2023 года. Он пройдет в этом году пройдет в двух форматах: очно в Москве и онлайн. Трансляция будет доступна для всех зарегистрированных участников. Зарегистрироваться на форум можно на официальном сайте.


В рамках Недели качества состоятся деловые и образовательные мероприятия, направленные на популяризацию лучших практик повышения качества и эффективности бизнес-процессов в различных отраслях и уровня грамотности населения в области безопасности и качества продукции на отечественном потребительском рынке.


Традиционно, в рамках празднования Всемирного дня качества Роскачество проведет Уроки качества для школьников 1–11 классов. Они способствуют формированию у детей и молодежи ответственного отношения к качеству собственной жизни, активной социальной позиции по отношению к потребляемым товарам и услугам.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.