16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В Унцукульском районе прошли торжественные мероприятия посвященные последнему звонку

25 мая, на этой неделе в Унцукульском районе прошли торжественные мероприятия посвященные последнему звонку. Для выпускников сегодня особенный день, в последний раз в школе для них прозвенел звонок. Сегодня для выпускников звенит особый звонок, он означает не начало очередного урока, а оповещает о начале новой взрослой жизни и прощание с детством. В этот день выпускники прощаются  с учителями, которые за столько лет стали родными. Со слезами на глазах произносят трогательные речи. 

Первоклассники прочитали стихотворения с пожеланиями выпускникам, напомнив, что те тоже когда-то были такими же мальчишками и девчонками. Все собравшиеся были очарованы выступлением малышей.

Также представители власти, учителя, родители и гости поприветствовали выпускников, и пожелали тем  успешно сдать предстоящие экзамены и поступить в те учебные заведения в которые они планировали. 

Так как этот год посвящен 100-летию со дня рождения Расула Гамзатова последний звонок провели на родном в Унцукульском районе аварском языке.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.