16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Благодарственное письмо от Главы Унцукульского района

25 ноября, глава администрации МО «Унцукульский район», Иса Нурмагомедов встретился в своем кабинете с Гаджимагомедовым Магомедсайгидом Хизриевичем, со стрелком ВОХР центра охраны связи Федерального Государственного унитарного предприятия «Охрана» Россгвардии, управления по южному округу отдела по РД. На встрече глава района вручил Магомедсайгиду Хизриевичу  «Благодарственное письмо» за выполненный долг перед Отечеством в зоне проведения специальной операции вооруженными силами Рф по освобождению Донбасса от украинских националистических  формирований.

  - Я рад и горжусь тем, что наш земляк, рискуя жизнью, выполнял свой долг перед Отечеством, проявляя каждую секунду  смелость, храбрость и отвагу. Я от всей души желаю нашим ребятам, которые выполняют поставленные перед собой задачи в зоне проведения СВО крепкого здоровья, добра, радости, смелости и храбрости, и самое важное для нас всех  - скорейшей победы.

Пусть все в скором времени вернутся домой с победой, к своим матерям, женам, братьям и сестрам, а также к детям,  которые ждут их с нетерпением. Низкий поклон матерям и отцам наших ребят за достойное воспитание своих сыновей – заявил на встрече глава района, Иса Нурмагомедов.

  Гаджимагомедов Магомедсайгид Хизриевич был откомандирован в Донецкую Народную Республику для осуществления охраны социально значимых объектов, а также объектов стратегического назначения на проведения референдума.  
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.