16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Глава Унцукульского района встретился с работниками садика №9

Сегодня в администрации Унцукульского района состоялась встреча главы муниципалитета Исы Нурмагомедова с работниками МКДОУ №9 «Сказка».

Педагогический состав детского учреждения пришел на встречу к главе с просьбой ускорить возведение садика. Ввиду аварийности здания детского дошкольного учреждения больше года назад решением суда была прекращена его работа.

«Единственное, чего мы хотим – это вернуться на свою работу, к своим детишкам. Нам совершенно без разницы, кто будет строить этот садик, главное – чтобы его уже построили. Нам плохо дома, мы устали ждать», - сказали на встрече представители садика.

Иса Нурмагомедов подчеркнул, что администрация муниципалитета также заинтересована в скорейшем возведении модульного садика на 300 мест. «Мы ни на минуту не забывали и не забываем про вас и делаем все, чтобы вопрос скорее сдвинулся с мертвой точки», - отметил глава района.

Как отметил на встрече Иса Нурмагомедов, в приоритете у всех в данном вопросе должны быть интересы детишек и их родителей, которые этот садик ждут.

Он объяснил собравшимся, что данный вопрос совершенно не зависит от местных органов власти: все возможное и руководство республики, и администрация района уже сделали. Данный вопрос совсем недавно обсуждался на встрече с Главой Республики Дагестан Сергеем Меликовым, посвященной именно вопросам строительства образовательных организаций Унцукульского района.

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.