16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Депутат НС Магомед Магомедов отметил Поч­етными Грамотами усп­ехи Ирганайской СОШ

17 марта, в рамках года образования по инициативе Депутата Народного Собрания РД от фракции ВПП "Единая Россия" Магомеда Магомедова глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов в сопровождении заместителя Магомеда Гамзатова и начальника финансового отдела администрации Джамалудина Шамсудинова посетили Ирганайскую среднюю общеобразовательную школу, с целью отметить учеников и учителей, отличившихся своими успехами.

Здесь добродушно уважаемых гостей приняла вместе с коллективом директор школы Муи Гасанова.

«Такие мероприятия повышают желание усердно работать у учителей и лучше стараться у учеников», - подчеркнул Иса Магомедович. Также он в своем выступлении отметил: «Дети - это наше будущее и вклад, который вы вносите в их развитие уважаемые учителя, неоценим, за что мы вам искренне благодарны».

Также Магомед Абдулмеджидович присоединился к словам благодарности. «Пусть на вашем жизненном пути всегда будут только самые светлые, позитивные события, веселые, умные, благодарные ученики и море счастливых и прекрасных моментов», - пожелал он.

От имени Депутата Народного собрания РД Магомеда Магомедова Почетной Грамотой и денежным призом награждена Абидат Ахмедова ученица Ирганайской СОШ занявшая 2 – место в Республиканском конкурсе сочинений «Права человека глазами ребенка». А за методическое руководство в подготовке работ на конкурс были награждены педагоги- психологи. Также отличившиеся педагоги были награждены Грамотами: «За значительные успехи в организации и совершенствовании учебно- воспитательного процесса, большой вклад в развитие личности, многолетний и плодотворный труд».

В свою очередь Муи Гасанова и коллектив Ирганайской СОШ выразили огромную благодарность за помощь и активное участие и неоценимый вклад в развитие школы руководству района.

За активное участие в мероприятии также награждена была известная исполнительница нашидов – Хадиджа.

Организаторы мероприятия отметили, что в этот сложный период для нашей странны, в школе стараются уделить больше внимания нравственно - патриотическому воспитаю учеников.   

     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.