В Унцукульском районе для учащихся старших классов СОШ были организованы памятные акции

В Унцукульском районе для учащихся старших классов СОШ были организованы памятные акции с участием представителей ОМВД России по Унцукульскому району, духовенства и других.
Для школьников был организован просмотр видеофильма о трагических событиях Беслана и фотовыставка. Этот день навсегда останется в памяти всех россиян, как один из самых трагических и чудовищных событий в истории нашей страны.
На уроках в Шамилькалинской СОШ сотрудники УУП и ПДН рассказали о сотрудниках органов внутренних дел,погибших от рук террористов.
Такие мероприятия призваны показать всю чудовищность терроризма и предостеречь молодое поколение от влияния преступных групп.




Обсудить
Читайте также:

03 сентября 2019, Вторник
ОБРАЩЕНИЕ главы Унцукульского района Исы Нурмагомедова ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

03 сентября 2019, Вторник
Эту трагедию забыть невозможно, как нельзя забыть и тех, кто отдал свои жизни ради спасения детей

03 сентября 2017, Воскресенье
Обращение Главы МР «Унцукульский район» Исы Нурмагомедова по случаю Дня солидарности в борьбе с терроризмом

03 сентября 2015, Четверг
В Унцукульском районе проходили мероприятия приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.