16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Всероссийский конкурс молодежных проектов объявило о запуске регистрации!

С целью вовлечения молодежи в творческую деятельность и социальную практику, повышения гражданской активности, формирования здорового образа жизни и раскрытия потенциала молодежи, а также создания эффективной системы социальных лифтов для самореализации молодежи Федеральное агентство по делам молодежи объявило о запуске регистрации на заочный Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц.


Грантовый конкурс молодежных инициатив входит в линейку проектов АНО «Россия – страна возможностей».


Конкурс проводится в соответствии с основными направлениями государственной молодежной политики. Особое внимание уделяется молодежным проектам в сферах добровольчества, здорового образа жизни и спорта, патриотического воспитания, культуры и творчества, студенческих инициатив, а также молодежных медиа.


Прием заявок на Грантовый конкурс завершится 7 апреля 2021 года. Физическое лицо (возрастная категория: от 14 до 30 лет) вправе представить не более одной заявки, содержащей один проект в одной из номинаций. Максимальный размер гранта 2,5 млн. рублей.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(8722) 69-22-42, отдел по работе со студенческой и трудящейся молодежью Минмолодежи РД.


Информация о конкурсе:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.