16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Благодарность руководству района

На днях в гости ко мне приходили представители администрации района: глава района Иса Нурмагомедов, его заместитель Абдулмуталим Магомедов, начальник отдела образования Курамагомед Гасанов. Они поздравили меня с весенним праздником 8 марта! 


На этой встрече у нас завязался очень интересный и полезный разговор. Я рассказала о тех временах, когда я работала, и о том, как мое поколение работало в те годы.


Гости же рассказали мне о сегодняшних задачах и проблемах, и о тех мероприятиях, которые они проводят для решения этих задач. 


Я хочу выразить огромную благодарность Исе Магомедовичу и всем, кто пришел ко мне в этот день за то уважение и почет, которые они проявили к моему возрасту, к моей трудовой деятельности, за то, что нашли время среди такого количества повседневных задач прийти ко мне и обрадовать меня вниманием. 


В этот день я увидела главу района Ису Нурмагомедова, как простого, не высокомерного человека, который заботится о своем народе.


Пусть Всевышний поможет ему и дальше руководить районом на таком высоком уровне и быть таким уважаемым, простым, хорошим человеком! 


Пусть за каждый шаг, который они проделали по дороге ко мне, их ждет награда от Всевышнего! Пусть ваши визиты к жителям района всегда будут такими добрыми и светлыми! 


Ветеран труда из селения Ирганай Бадаева Салихат Бадаевна

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.