16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

«Ребенок выбирает – государство оплачивает!»

«Ребенок выбирает – государство оплачивает!»

Как это понять? – спросите вы. Все очень просто! С 2019 года в нашей республике внедряется модель персонифицированного финансирования, которая позволяет детям от 5 лет и их родителям выбирать кружки/секции по желанию и обучаться в них совершенно бесплатно!

Да, это не шутка. Занятия вашего ребенка будут оплачиваться государством/муниципалитетом. Средства, которые будут направлены на обучение, начисляются на сертификат персфинансирования.

Как это сделать? Все очень просто.

Вам нужно лишь пройти несложную процедуру регистрации на сайте «Навигатора дополнительного образования детей» - р05.навигатор.дети. В разделе меню вам нужно    выбрать свой муниципалитет и программу, которая была бы интересна вашему ребенку.

Рекомендательный сервис системы поможет подобрать для вас наиболее подходящие вашему ребенку курсы и кружки.

Вместе с сертификатом персфинансирования вы получите логин и пароль от системы, на которой можете проверять остаток средств на сертификате.

Сертификат не нужно будет получать каждый учебный год, он будет выдаваться единожды и действовать до достижения ребёнком 18 лет.
Средства на сертификате будут ежегодно пополняться.

На сайте «Навигатора» родители могут получить подробную информацию о педагоге того или иного кружка/секции, а также поставить свою оценку той или иной программе доп.образования.

Развитие детей и удобство родителей – наши приоритеты!

Ссылка на регистрацию: https://р05.навигатор.дети/
  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.