16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В Унцукульском районе состоялось заседание Местного политического совета Унцукульского местного отделения Партии «Единая Россия»

15 июля глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов провел заседание Местного политического совета Унцукульского местного отделения Партии «Единая Россия».

На повестке дня обсуждались такие вопросы, как : 1.выдвижение кандидатов в Собрание депутатов шестого созыва муниципальных образований: МО «сельсовет Кахабросинский», МО «село Харачи», МО «сельсовет Иштибуринский», МО «село Цатаних» на предстоящих выборах в Единый день голосования -13 сентября 2020 года; 2.назначение уполномоченных представителей избирательного объединения «Унцукульское местное отделение Партии «Единая Россия» по всем вопросам, связанным с участием избирательного объединения «Унцукульское местное отделение Партии «Единая Россия» на  выборах , озвученных выше; 3. назначение доверенных лиц Унцукульского местного отделения Партии «Единая Россия» на период избирательной кампании ; 4. принятие предвыборной программы местного отделения Партии и ее освещение в СМИ ; 5. краткое наименование избирательного объединения «Унцукульское местное отделение Партии «Единая Россия» для использования в избирательных документах на выборах в Единый день голосования; 6. эмблемы избирательного объединения «Унцукульское местное отделение Партии «Единая Россия» для использования в избирательных документах на выборах в Единый день голосования.

В своем выступлении председатель Местного политического совета Патимат Алиева предложила внести в бюллетени для тайного голосования кандидатур, согласованные с Президиумом Регионального политического совета Партии.

Кроме того, на заседании было принято решение назначить уполномоченных представителей для представления избирательного объединения по всем вопросам, связанным с участием на выборах в ЕДГ – 2020, включая представление документов в избирательные комиссии всех уровней, заверение списка кандидатов в депутаты исполнительного секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» Ису Камилова и директора МКОУ «Зиранинская СОШ» Хизри Расулова.

На заседании Иса Нурмагомедов предложил на период избирательной кампании в ЕДГ -2020 назначить доверенных лиц Унцукульского местного отделения Партии «Единая Россия» в количестве 10 человек.

В ходе заседания председатель Местного политического совета Патимат Алиева сообщила, что в соответствии с Законом РД «О муниципальных выборах в РД»  необходимо определить краткое наименование избирательного объединения для использования его в избирательных документах на выборах в ЕДГ – 2020 и предложила установить следующее краткое наименование избирательного объединения «Унцукульское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» - «Унцукульское местное отделение Партии «Единая Россия».


В конце заседания Местного политического совета все вопросы повестки были рассмотрены и по этим вопросам приняты соответствующие решения.     

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.