16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

"Сообщи, где торгуют смертью!"


  С 11 по 22 ноября в МО «Унцукульский район» стартовал второй этап ежегодной Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!", сообщает ОМВД России по Унцукульскому району.

 Главная цель акции "Сообщи, где торгуют смертью!" – это информирование населения по вопросам профилактики наркозависимости, лечения и реабилитации больных наркоманией, а также сокращение уровня наркопреступности и оздоровление криминогенной обстановки.

 О местонахождении наркопритонов, точках сбыта наркотиков и других наркопреступлениях можно сообщить по телефону доверия – 99-60-33.

 Кроме того, идет также второй этап оперативно – профилактической операции «Дети России – 2019».

Согласно информации, в рамках этой операции жители Унцукульского района смогут позвонить и сообщить о фактах готовящихся либо совершаемых наркопреступлений, в том числе в отношении несовершеннолетних, по телефону –  99-60-33.
 Основной целью операции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.    

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.