16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Гости из Гумбетовского района с целью укрепления дружбы и добрососедства

Во вторник, 16 июля, коллектив отдела культуры и туризма Гумбетовского района стал почетным гостем Унцукульского.
Инициатором мероприятия стал отдел культуры Унцукульского района, главной целью которой  стало укрепление дружбы и добрососедства между двумя районами и коллективами, а также обмена опытом.

Гости,  среди которых представители разных структур отдела культуры под руководством начальника Хайбулы Абдурахманова, его заместителя Магомеда Умардибирова, директора школы искусств Абдулмуслим Абдулаев, директора ЦБС Халид Халидов со своим коллективом, научного сотрудника музея Саният Гаджимурадовны и многих других.

В рамках мероприятия гости встретились с главой Унцукульского района Исой Нурмагомедовым и его заместителями Муи Гасановой и Магомедом Гамзатовым, начальником отдела культуры Али Абдулаевым и его коллективом.

Встреча началась с возложения венков и цветов к обелиску  погибшим воинам в Великой Отечественной войне.
Затем состоялся обмен опытом по культурно - просветительской и библиотечной работе, делопроизводству, музейному делу. Коллеги делились друг с другом накопленным богатым и многолетним опытом работы, практическими знаниями.  Как отметили самими представители сферы культуры- подобные мастер - классы способствуют улучшению качества работы, избеганию ошибок и недочетов.

После плодотворного рабочего дня был организован совместный вкусный обед украшением, которого стали блюда национальной кухни, за которым прозвучали слова благодарности и пожеланий от гостей за гостеприимство и отлично проведенное время. Начальники отделов и руководители структур обменялись памятными подарками. Али Абдулаев высказал слова благодарности в адрес гумбетовского коллектива и выразил надежду, что подобных встреч в будущем будет немало.  Завершением встречи стала памятное фото.   

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.