16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление главы района Исы Нурмагомедова работников сферы образования

  Уважаемый Лабазан Магомедалиевич!
 От имени работников администрации, депутатов районного Собрания, Общественной палаты района и лично от себя  поздравляю Вас и в Вашем лице всю сферу образования Унцукульского района с почетным 6 местом по республике по итогам результатов ЕГЭ 2019 г.
  Именно от вас и от вашей большой команды, ее  профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны.
   Сфера образования нашего района – главное богатство нашей системы просвещения. Благодаря профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников.
 Сохраняя все позитивное, что уже накоплено в
 отечественной системе образования, активно внедряете педагогические инновации, способствующие широкому распространению опыта и знаний.
 А главный результат  труда всех участников образовательного процесса  - выпускники, интересные и неординарно мыслящие юные граждане своей страны.
   В сфере образования   всегда оставались самые лучшие, преданные делу развития педагогики люди – золотой фонд, опора и гордость района.
 Желаю всем представителям этой благородной профессии дальнейших успехов, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия!
 С уважением, глава МО «Унцукульский район» Иса Магомедович Нурмагомедов.  
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.