16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление главы Унцукульского района с праздником Последнего звонка

Уважаемые выпускники, родители, педагоги! От имени работников администрации, депутатов районного Собрания, Общественной палаты района и лично от себя  примите самые искренние поздравления   с праздником Последнего звонка. 24- 25-26 мая 15-ти общеобразовательных учебных заведениях  Унцукульского района прозвенят последние звонки, свидетельствующие об окончании учебного года.  Позади долгие годы за школьной партой, шумные перемены, школьные друзья, подруги, учителя, впереди — еще один шаг, сдача  экзаменов  и — взрослая жизнь. Последний звонок прозвенит для 133 одиннадцатиклассников и 320 девятиклассников нашего района.  

  Отрадно отметить, что на награждение золотой медалью «За особые успехи в учении» в этом году претендуют 11 выпускников. Этот праздник важен не только для выпускников, но и для их учителей и родителей. Благодаря их усилиям, дорогие выпускники, вы приобрели знания, и теперь перед вами стоит ответственная задача - успешно сдать Единый государственный экзамен и получить аттестат зрелости, который откроет вам дорогу в будущее Но где бы вы ни учились, в каких уголках земли ни оказались, помните о своей родной школе, о своих учителях.  Поэтому  хочется выразить слова благодарности педагогическому коллективу, родителям выпускников за терпение и труд, мудрость и понимание, а также пожелать крепкого здоровья, успехов в нелегком труде, благополучия и удачи.          
 Позвольте  еще раз поздравить выпускников  с Последним звонком и  пожелать вам, широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! И  каких вершин вы бы не добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родном Унцукульском районе.

С уважением, глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.