16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление Главы Унцукульского района с Днём учителя.

            Уважаемые педагоги- учителя, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!  
  5 - октября общенациональный праздник "День учителя".  Дата совпадает с Всемирным днем учителя.  От имени Администрации района, депутатов районного Собрания и от себя лично примите самые искренние   поздравления с этим праздником.
      В этот день мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь одной из самых важных, необходимых и востребованных профессий – учительскому труду. Любовь к детям – основа этой замечательной, трудной, но крайне благородной профессии.
   Мы знаем, каким был район  несколько лет назад, и мы видим какие изменения происходит в районе. Район динамично развивается, постоянно меняется к лучшему. И от того каким будет подрастающее поколение зависит будущего нашего района. Поэтому так важен для района труд педагогов, совершенствование системы образования. И здесь, нашему району есть, чем гордится. В районе на педагогическом   поприще трудится 870 человек. Из них очень много по-настоящему увлеченных своим делом учителей, чей талант и профессиональные успехи являются общепризнанными. Так 107 педагогов  из общего числа являются почетными работниками в сфере образования РФ, а 8 – заслуженными учителями РД или РФ.

В педагогических коллективах многолетний опыт учителей со стажем успешно сочетается с новациями и креативностью их молодых коллег. Многое делается, особенно в последние годы, по развитию учебно-методической базы наших школ, созданию современных комфортных условий для учебы, преподавания и воспитания. Кроме того, учащиеся школ являются участниками всероссийских, республиканских и муниципальных олимпиад. И нередко занимают призовые места. А это однозначно и ваша заслуга, уважаемые педагоги.
            Позвольте выразить вам, дорогие учителя, самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования в нашем районе и воспитание подрастающего поколения.
            Желаю вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников, которые смогут оправдать ваши надежды!  

                                       Глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.