16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Очередная встреча Исы Нурмагомедова с родительским комитетом детсада № 9 «Сказка"

Очередная встреча главы муниципалитета Исы Нурмагомедова с родительским комитетом детсада № 9 «Сказка» п. Шамилькала состоялась сегодня, 16 августа.

На встрече также присутствовал полномочный представитель Главы Республики Дагестан в горном территориальном округе Магомед Камилов.

Поводом для очередной встречи стала ситуация, касающаяся здания детсада, а именно-  его закрытие согласно судебному решению по причине аварийной ситуации этого дошкольного учреждения.

Родители воспитанников этого детсада просят решить вопрос в срочном порядке, так как остро встал вопрос о дальнейшем образовании их детей. Кроме того, большая часть родителей чьи дети посещают данный детсад, стоят перед выбором касающейся прерывания их трудовой деятельности.

Глава района в свою очередь отметил, что предпринимает все меры, способствующие дальнейшему ремонту здания или построения нового.

Также присутствовавший на встрече Магомед Камилов подчеркнул, что он в курсе этой проблемы, так как Иса Нурмагомедов часто обращается по вышеуказанному вопросу посредством писем или лично к Главе и Правительству РД.

 «Работа усиленно ведется по этому вопросу. И конечно же стараемся решить этот вопрос положительно», - сказал Магомед Камилов на встрече.  

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.