В рамках акции "Нашим рекам и озерам чистые берега"

По словам представителя министерства Магомеда Зубаирова они озабочены проблемой загрязнения водохранилища, понимают эту проблему и пытаются найти все возможные способы ее решения .
В ходе акции всеми присутствующими был активно проведен сбор мусора у берега реки и водохранилища. Весь мусор был собран в специальные пакеты и загружен в спецтехнику для дальнейшего вывоза.
После окончания субботника и.о зам. главы района Магомед Гамзатов поблагодарил всех присутствующих на этом мероприятии за активное участие.
"Сегодня каждый из нас внес неоценимую лепту в общее дело. Подобные акции проводятся не в первый раз. И каждый раз при проведении подобных мероприятий жители нашего района своим активным участием демонстрируют свое неравнодушное отношение к чистоте и порядку, а также сохранению чистоты экологии родного края. Отрадно, что никто не остается в стороне в этом важном деле. Кроме того, хочется отдельно поблагодарить министерство природных ресурсов и экологии за инициативу проведения данного мероприятия, также отдельное спасибо за уделение внимания такой проблеме как загрязнение водохранилища "- сказал Магомед Гамзатов.
Хочется отметить, что такие акции постоянно проводятся в нашем районе и каждый раз в нем принимает участие большое количество жителей , среди которых можно встретить как представителей молодежи , так и представителей старшего поколения.





Обсудить
Читайте также:
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.