16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Вопрос развития МЦУ обсудили в Унцукульском районе

11 сентября с рабочим визитом Унцукульский район посетил врио министра цифрового развития Тамерлан Буганов.
В администрации Унцукульского района он встретился с заместителем главы муниципалитета Абдулмуталимом Магомедовым, руководителем Муниципального центра управления Гаджимагомедом Газимагомедовым, а также специалистом по социальным коммуникациям Хайрулой Хайбулаевым.
На встрече обсудили проблемные вопросы, связанные с работой системы мониторинга социальный сетей через специальную программу «Инцидент менеджмент». Данная система позволяет находить и обрабатывать сообщения, жалобы и предложения от жителей региона, которые они оставляют в открытых источниках в сети Интернет.
Врио министра цифрового развития Тамерлан Гаджиевич рассказал о рейтинге муниципалитетов, критериях оценки работ МЦУ, а также возможностях, которые открывает перед муниципалитетами грамотно поставленная в этом направлении работа.
Также министр проверил рабочее место специалиста по социальным коммуникациям, побеседовал с работниками МЦУ и обозначил дальнейшие действия для усовершенствования работы центра управления в нашем муниципалитете.      
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.