16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

На торжественном параде принял участие наш земляк

       26 июля вся страна отметила День Военно-морского флота. В связи с этим военно-морской парад провели на флотах в Североморске, Балтийске, Севастополе, в порту Тартус в Средиземном море, в новом пункте базирования Каспийской флотилии - в Каспийске, а также в Санкт-Петербурге.

В параде в Санкт-Петербурге были задействованы “самые современные из поступающих сегодня на вооружение” кораблей и подлодок.

В мероприятии приняли участие, в частности, первый серийный фрегат “Адмирал флота Касатонов”, большой десантный корабль “Пётр Моргунов” и подводная лодка “Петропавловск-Камчатский”.

В воздушной части парада были представлены 41 самолёт и вертолёт, среди которых - противолодочные самолёты - амфибии Бе-200 “Альтаир”.

В День Военно-морского флота в параде в Санкт-Петербурге приняли участие и служащие из разных частей и подразделений многих городов.

В ночь с 26 на 27 июля Дворцовый мост получил торжественную подсветку в цветах Андреевского флага.

На этом торжественном параде посчастливилось участвовать и нашему земляку Шамилю Казачиеву.

Шамиль Магомедович Казачиев (на фото по середине) - после успешного окончания Дагестанского политехнического колледжа проходит службу с 2019 года в городе Калининград (Балтийский морской флот).

В День ВМФ в Кронштадте города федерального значения Санкт-Петербург Шамиль удостоился принять участие в главном и масштабном военно-морском параде страны.

Показав себя с лучшей стороны, он подал пример подрастающему поколению не только Унцукульского района, но и республики и всей страны.

Спасибо за достойную службу и за верность нашему народу и нашей Родине!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.