16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялась встреча Исы Нурмагомедова с заместителем Муфтията РД

Сегодня, 3 марта, состоялась встреча главы Унцукульского района Исы Нурмагомедова с заместителем Муфтия РД – Мухаммадом Майрановым.

  На встрече присутствовали председатель АОО «Патриоты» РД – Шамиль Абдулгаджиев, координатор федерального проекта «Трезвая Россия» в РД - Шамиль Алиев, Председатель ДРОО «Молодежь Унцукульского района» - Магомедали Магомедалиев, лидеры молодежи поселений Унцукульского района, а также известные блогеры, среди которых Каримула Мусаев.

   В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы, среди которых интересы сегодняшней молодежи, работа, проводимая молодежными организациями, сотрудничество с Муфтиятом и др. Кроме того, на повестке дня стоял и вопрос акции «Начни утро с зарядки», начавшейся и в Унцукульском районе.  Иса Магомедович отметил: «Очень отрадно, что такие полезные мероприятия проводятся и в нашем районе, уверен, они будут способствовать объединению молодёжи, и пропагандировать здоровый образ жизни».

Мнение главы района поддержал и Мухаммад Майранов, а также подчеркнул, что эти мероприятия, сплачивая молодёжь исключат радикализм из нашей жизни. «А коллективная работа принесет результат намного эффективнее», - сказал он.    

    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.