16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Глава района принял участие в торжественном открытии обновленной поликлиники

  Сегодня, 20 февраля, глава МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов принял участие в торжественном открытии поликлиники в селении Унцукуль. Присутствовали также глава села Унцукуль – Хабиб Абдулаев, прокурор Унцукульского района – Гаджи Хайчилаев, Председатель районного Собрания депутатов – Магомед Юсупов, начальник финотдела администрации – Джамал Шамсудинов и др. 

  До начала торжественной части глава района осмотрел все кабинеты обновленной поликлиники, оснащённость их необходимым инвентарём и оборудованием, побеседовал с медперсоналом. 

  Мероприятие продолжилось в конференц-зале поликлиники, где были обсуждены дальнейшие перспективы здравоохранения муниципалитета.  В своем же выступлении Иса Магомедович отметил: «Я очень рад этому событию - открытию обновлённой поликлиники. Ведь нет ничего важнее жизни и здоровья человека. А от того, как оборудовано медучреждение и в каких условиях ведут прием врачи-специалисты, зависит уровень здравоохранения в целом. Проведенный капитальный ремонт в поликлинике и его оснащение новейшим медицинским оборудованием, послужат не только комфортным условиям работы медперсонала, но и высококвалифицированной медицинской помощи в современных условиях. Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в реализации задуманного, пожелать коллективу поликлиники успехов в работе, здоровья и всего самого наилучшего», - сказал он. 

 Также на мероприятии выступили: главврач ГБУ «Унцукульская ЦРБ» - Айшат Магомедова и главврач РММБ - Зарема Абдулмуталибовна.

Отметим, что поликлиника Унцукульской ЦРБ оснащена таким оборудованием как: маммографический аппарат, аппарат УЗИ, рентгенографический аппарат и др.   

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.