16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Заседание комиссии по противодействию коррупции в МО «Унцукульский район»

15 января, состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции в МО «Унцукульский район» по подведению итогов за IV кв. 2019 г.

  На повестке дня стояли вопросы о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов и др.    С докладом по данному вопросу выступил Магомед Гамзатов – заместитель главы администрации по общественной безопасности.

  Об анализе выявленных нарушений с сфере размещения муниципального заказа с докладом выступил Джамал Шамсудинов – начальник финансового отдела администрации.

  Далее Абдулмуталим Магомедов – заместитель главы администрации по социальным вопросам проинформировал о результатах мониторинга качества предоставления муниципальных услуг при использовании административных регламентов, в том числе путем опросов конечных потребительских услуг.

  С отчетом об исполнении муниципальной программы по противодействию коррупции в Унцукульском районе за 2019 год выступила Умаразият Бартыханова – юрист администрации, главный специалист по правовым вопросам.

   Также присутствовавшие в ходе заседания утвердили план работы комиссии по противодействию коррупции в Унцукульском районе на 2020 год.

В завершении Иса Нурмагомедов подвел итоги работы комиссии за 2019г.  

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.