16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление главы Унцукульского района с Днём работников прокуратуры РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры РФ!
От имени работников администрации района, от Депутатов районного Собрания, Общественной палаты и лично от себя примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации!
      Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, повышаете уровень правовой культуры жителей района.
    Выражаю слова благодарности всем сотрудникам прокуратуры Унцукульского района за неустанный и добросовестный труд на благо общества.
     Так же выражаю признательность ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка, передали накопленный опыт молодому поколению. Убежден, что ваши знания, профессиональные качества и в дальнейшем будут способствовать укреплению государственности, обеспечению верховенства права и законности.
Еще раз поздравляю Вас с праздником! Желаю Вам счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!
                    Глава МО «Унцукульский район» Иса Магомедович Нурмагомедов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.