16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Ислам Абдурахманов из с. Унцукуль стал первым на соревнованиях Всероссийского уровня

    И вновь прекрасные новости из мира спорта. Наш юный земляк Ислам Абдурахманов, участвовавший в двух крупнейших соревнованиях по рукопашному бою Всероссийского уровня, с достоинством представил Дагестан, получив золото на обоих турнирах!

 Первые бои за золото Ислам провел во Владикавказе, где проходил Всероссийский культурный спортивный фестиваль "Мирный Кавказ". Ислам выступал в возрастной категории 14-15 лет в весе до 50 кг.

 После победы во Владикавказе Ислам отправился в Ставрополь, где проходило более масштабное мероприятие - Всероссийский турнир по рукопашному бою "Кубок дружбы". На этом турнире Ислам провел 4 боя, два из которых выиграл нокаутом. 

Мы не раз писали об успехах Ислама на спортивном поприще. Ислам неоднократно становился чемпионом по рукопашному бою в соревнованиях республиканского уровня. Теперь в его копилке золотые медали всероссийского уровня. 

 

  Ислам занимается в спортивной школе "Полет" под руководством вице-президента этой школы Алиева Зураба. "Я хотел бы выразить огромную благодарность моему тренеру Зурабу Алиеву за эту победу! Это были очень серьёзные соревнования. Я рад, что смог достойно представить свой край и получить победу" - рассказывает Ислам. 

 

  Теперь Ислам готовится к соревнованиям Северо-Кавказского Федерального округа.
 От всей души поздравляем его с победой и желаем дальнейших успехов в спорте и жизни!  

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.